Консультации / Педиатрия

Кровоточит пупок

Ребенку 2 недели , сегодня увидела что у него кровоточит пупок , что делать ?! И из-за чего это может быть ?
Добрый день! Раз кровоточит, значит, не зажил до конца и еще есть воспаление. Нужно ежедневно купать ребенка с добавлением в водичку марганцовочки, после купания пупочек поливается перекисью, подсушивается ватной палочкой, а потом присыпается присыпкой банеоцион. Эта схема хорошо заживляет пупочки. Здоровья Вам!