Консультации / Педиатрия

Ребенок сам не какает

бенок сам не какает Добрый день! У нас проблемы с жкт, ребенку 2,5 месяца и ни разу за это время сам не сходил в туалет,мы на ив и питаемся смесью малютка, до этого был семилак и были вообще запоры. Давала дюфалак, получалось, но тоже при помощи подгибания ножек, к тому же и колики были, ни укропная вода, ни эспумизан , саб симплекс не помогали,у ребенка просто истерика была, педиатр сказала смесь не менять, а прописали бак сет беби, вот пьем уже 10 с животиком получше, истерик от колики уже нет ттт, но все равно в туалет только с подгибагием ножек. Сама не может. Порой думаю может она уже привыкла к помощи, а с другой стороны если бы смогла и сама сходила бы наверное...посоветуйте, стоит ли поменять смесь или может включить в рацион кисло-сладком молочную смесь малютка?
Добрый день! Ничего плохого, что какает в позе с подгибанием ножек нет. Это -естественная поза для высаживания. Я бы не меняла еду. С уважением, Климова Ю.А.