Консультации / Педиатрия

Ребенка тошнит за городом

Добрый день, не могу понять, стоит волноваться или нет. Каждый раз, когда мы приезжаем на дачу, ребенка начинает рвать. За выходные рвота может случиться 2-3 раза, это может произойти на завтрак, обед или ужин. Дома ребенка не рвет. На что необходимо обратить внимание, что бы выявить причину.
Добрый день! Анализируйте питание, что меняется в рационе. Что-то из дачного рациона перегружает поджелудочную. Зачастую это дает молочный белок, особенно тяжелый, чистый деревенский. Здоровья Вам!