Консультации / Хирургия

Нарост на кости колена

Добрый день, меня беспокоит небольшая шишечка на колене, которая у меня уже больше 2 месяцев. Неприятные ощущения при сгибании (скрипит и такое чувство, что кости друг об друга трутся). Шишка очень твёрдая и при нажатии ощущение, что я затронула оголенный нерв. Подскажите что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, первым делом выполните УЗИ для установления природы данного образования.