Консультации / Эндокринология

Обратилась к нашему эндокринологу она меня отправила на анализы а потом уволилась Других эндокринологов у нас нет

Обратилась к эндокринологу, поскольку стали сильно волосы выпадать и суставы болят (ортопедов у нас тоже нет). Прошла курс химиотерапии в прошлом году. Пожалуйста посмотрите анализы и скажите что можно по ним сказать. Отправляю Последние выписки из планового осмотра у гинеколога онколога, мрт (в апреле ездила в Иркутск) и анализы, на которые направила эндокринолог, это анализ крови на гормоны, узи грудной клетки, узи щитовидной железы (это я уже у нас в городе сдавала). Буду очень благодарна, если скажете что то по анализам. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам УЗИ объем щитовидной железы в норме, образований нет, - все хорошо. Мастопатия могла появиться, например, после событий 2016г. Что у Вас с циклом в настоящее время? Результаты анализов Вы, вероятно, забыли прикрепить.
Да, еще один файл не прикрепился, я вам его сейчас отправила. После лечения месячные были очень обильными, сейчас стали как прежде. Промежуток между месячными стал короче, но регулярный цикл. Волосы на данный момент выпадать перестали, а суставы болят. Может это не связано с эндокринологией. Но хотелось бы узнать ваше мнение по анализу на гормоны. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гормоны в норме, т.е. функция щитовидной железы не нарушена. Поскольку цикл тоже в норме, связь жалоб с эндокринологией маловероятна.
Спасибо большое за ответ