Консультации / Лекарственные препараты

Последовательность приема препаратов

Добрый вечер ! Была на приеме у гастроэнтеролога после УЗИ, анализов и ФГДС. Потом уехала в отпуск и не уверена в порядке приема. Назначение: Амоксициллин 1000 мг. 1тх2 р/д - 14 дней, Клацид-500 мг 1тх2 р/д - 14 дней. Омез 20 мг 1тх2 р/д - 28 дней. Вопрос: Эти препараты совместимы или нужно принимать сначала амоксициллин + Омез - 14 дней, потом Клацид + Омез - тоже 14 дней. Т.е. схема, какие лекарства, по порядку ? Спасибо !!!
Добрый день! Эти препараты принимают ОДНОВРЕМЕННО! а не друг за другом. Вы начинаете прием одновременно амоксицилином, клацидом и омезом, принимаете это все вместе 2 недели, после чего прием первых двух заканчиваете, а омез продолжаете еще 2 недели. Здоровья Вам!