Консультации / Педиатрия

Хрип у ребенка

здраствуйте сыну 1 и 2 мес. не давно переехали в другой город и там влажность 98%. ребенок заболел температура, мокрый кашель и одышка легли в больницу получили антибиотики и гормоны пьем сироп от кашля но уже как прошло больше 2 недели но хрип в горле все еще есть что делать? думаем и за переезда там где раньше жили воздух сухой был.
Здравствуйте! да, в некоторых случаях это может быть связано с переменой климата. Так как хрипы слышны в горле, очень важно проконсультироваться у грамотного ЛОР-врача. А также сделать анализ крови и рентген, чтобы исключить осложнения в виде бронхопневмонии--это важно! и сразу же пишите мне по всем результатам! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся