Консультации / Терапия

Держится температура 37 и повышены лейкоциты в крови

5 лет назад у меня был запущенный цистит лечилась в больнице, когда выписали температура держалась и стало болеть горло, назначали антибиотики, но потом решили удалить гланды, мол все воспаление от них, но температура остаётся прежней, мочевой пузырь всегда беспокоит частыми позывами мочеиспускания, но когда начинаю заболевать орви то это усиливается. Неоднократно обращалась к урологам и делали цистоскопию, диагноза никого нет, анализы все хорошие, гинеколог тоже исключает проблему, с ЛОРом обсуждали проблему которая меня тоже беспокоит - это по носоглотке постоянно стекающая слизь и утренний кашель говорят хронический ринит. Я не знаю у какого врача начать обследование и к кому обращаться? Помогите пожалуйста! Устала жить с такой температурой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Температура 37° не является повышенной, а лейкоциты в крови у Вас в пределах нормы. По анализам — признаки хронического цистита вне обострения. И он может обостряться при вирусных и других заболеваниях. Не совсем понятно, что именно Вас беспокоит.