Консультации / Онкология

Болевой синдром

Здравствуйте! У мамы (54г) 5 лет назад удалена миома, гистологию отдавали в 3 клиники разных городов, первая была с наличием онко-клеток, две последующие отрицательные. Поэтому диагноз онкологический не стоял. Весной этого года проявилась резко боль в крестце, обследования в России показали злокачественное образование в тазу и метастазы рядом. На диагностику уехала в Израиль. Результат: метастатическая опухоль маточного генеза, вовлечение в крестец. ПЭТ КТ показал, что нигде более метастаз нет. Более чем курс облучения (13 сеансов) и препарат 1раз/месяц эксджива, ничего не было проведено и назначено. По возращению, характер боли сменился, с недавних пор трамадол и пр.не помогает, ни ходить, ни сидеть, ни стоять не может. Какие препараты советуете для снятия сильной боли и действительно ли эффект лучевой терапии и эксдживы наступит не ранее 4 мес после? Онкологи нашего города ничего, кроме ждать не предлагают. Может стоит далее что-то предпринимать, боль не выносима...или надо ждать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вашей маме был проведен паллиативный курс лучевой терапии (для снятия болей). Однако, как таковой эффективности не наблюдалось. Рекомендую применить наркотические анальгетики.