Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте! Я планирую ставить брекеты, что бы исправить один криво стоящий зуб. Подскажите, брекеты - стандартные штуки, или с помощью них возможно корректировать длинну зубов? Я хочу слегка удлинить клыки (не более 3-4 мм). Интересует - смогу ли я проделать 2 этих действия одновременно?
Брекеты позволяют контролировать только положение зубов. Если речь идет о нарушении абсолютной длины коронковой части зуба, то скорее всего речь пойдет о реставрации. Вы можете сделать 2 этих действия одновременно в команде специалистов.