Консультации / Урология

Быстрое окончание па

Здравствуйте, такая проблема у мужа ставили диагноз хр.простатит беспокоило боли в низу живота ( дискомфорт) лечился свечами витапрост, но они не помогли. Так же беспокоило потом прошло, сейчас при па стал быстро заканчивать при па 3 мин максимум и больше на повторный па нет желания. Почему может возникнуть быстрое окончание па? И как это лечить? Недавно сдавали анализы может они что то скажут
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если речь идет о простатите, то должны быть в первую очередь: микроскопическое исследование секрета простаты, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, а остальное обследование исходя из результатов этих 2х.
А из этих анализов что прикреплены были ничего не сказать? ( симптомов простатита как описано нет , только иногда боль в низу живота) процедура трузи щипитильна нет желания её делать у него
1) анализ свидетельствует о том, что воспаления в уретре нет (судя по параметрам делали мазок с уретры, к сожалению локус не указан) ,состояние простаты он не отражает 2) анализ - указано что взят мазок с уретры с секретом простаты на флору, но опять же странно, почему не взят тогда секрет на микроскопию, скорее всего было мало материала, но опять же состав флоры семенных пузырьков это не оценивает. 3) Инфекции передаваемые половым путем - оценивалось их наличие или отсутствие - состояние простаты, семенных пузырьков это не отражает. Процедур неприятных много, но без них, к сожалению, точный диагноз не поставить и не назначить грамотное лечение.