Консультации / Онкология

Опухоль левой почки

Здравствуйте мне сегодня врач терапевт сказала что у меня опухоль левой почки я делала узи, ранее меня беспокоил левый бок сильно день и ночь я обратилась к терапевту и вот итог .Но никакого лечения не назначила размер опухля 13X8.Можно ли узнать не делая биопсию что она доброкачественная.Мне сказали что она доброкачественная, только каждый полгода контороль узи почки делать.К сожалению у меня на руках никаких документов нет всё у врача.
Здравствуйте. Для определения дальнейшей тактики необходимо выполнить КТ органов брюшной полости с контрастированием.
Здравствуйте я сделала КТ 28.06.17г.,до обращения к терапевту у меня болела в течении 2-х недель левый бок, а гастроэнтеролог выписала мне тримедат но я их не пила так как боль исчезла.Ранее в течении многих лет у меня был диагноз опушение почки на сила бандаж потом перестала.
К вопросу приложено фото
Хм....очень странно. КТ более точный метод в отношении диагностики образований, чем УЗИ. Я бы рекомендовал переделать УЗИ в другом месте. Если же при УЗИ также будет обнаружено образование левой почки, в таком случае произошла ошибка при КТ и надо будет его переделать в другом месте. И обязательно с внутривенным контрастированием.
Спасибо я так и сделаю.