Консультации / Спортивное питание

Замена гейнера на протеин при наборе массы

Здравствуйте , интересует такой вопрос, достаточно худощавое телосложение было, в течении 5 месяце пью гейнер activlab massup по пачке в месяц,(5кг) с 73 поднял вес до 81-82кг, знакомые подсказывают что стоит пропить месяц - два теперь протеин якобы что б закрепить пользу от Гейнера, стоит ли пробовать? Не начну ли я скидывать вес? Рассматриваю два вариант прота Levro Whey Supreme и Impact Whey 2500 грамм, протеин ли это вообще?) или мука?) пишут то на впаковке все классно а что на самом деле? Думал ещё мешать протеин с креатином, по идее результат должен быть?
Здравствуйте! Можно принимать протеин вместо гейнера в вашем случае. Используйте протеин известных производителей. С креатином мешать не обязательно. Можно принимать отдельно. Удачи!
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Замена гейнера на протеин при наборе массы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2017
О консультанте