Консультации / Гинекология

бремерность14недель

у меня срок 14 недель по анализам у меня все в порядке на узи тоже хорошо но у меня были боли в низу живота меня положилив стационар прокололи магнезией боли утихли, причину определить так и не смогли. может из за полового акта у меня начились эти боли как вы считаете? может стоет какое то время воздержаться;
Здравствуйте, скорее всего именно половой акт послужил причиной ваших болей. Необходимо воздержаться от секса в течение 14 дней. С уважением, Дикало Юлия Александровна.