Консультации / Стоматология

Послу удаления 14 зуба

Добрый день, понимаю что у осложений свои симптомы, но у меня странное ощущение после удаления 14 зуба, точнее там был полностью сгнивший и депульпированный корешок от него, в общем три дня после удаления было все вроде норм и сгусток на месте, но на 4 день утром появилось такое чувство при глотании слюны или при приеме пищи, как будто в лунке вакуум или типа затягивания языка или просто самой полости лунки, но ощущение очень неприятное и больше пугающее, скажите, что это может быть и стоит ли переживать?
Здравствуйте! Я думаю из лунки ушел сгусток, сейчас она медлленно будет заполнятся тканьку, потом костной тканью, в этот период может быть ощущение пустоты, провала.