Консультации / Онкология

Родинка

Через месяц после удаления родинки - неравномерно темнеет это место. Насколько это опасно? Перед удалением смотрели только дерматоскопом. И из родинки постоянно росли волосы. И после удаления продолжают расти.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.Вероятнее всего не полностью был удалён Невус. Необходимо выполнить реоперацию с обязательным гистологическим исследованием.
Риск развития меланомы каков при подобном исходе? Если родинка была выпуклой и маленькой? Ужалила из эстетических соображений. Она была на подбородке и из неё росли волосы, которые приходилось выщипывать. Удаляла в квд, радиоволной. Переживаю конечно жутко.
Доброе утро. Не переживайте,Вероятнее всего Невус,но с учётом сегодняшней картины необходимо иссечение и гистологическое исследование. Риск меланомы не высокий