Консультации / Стоматология

Непонятные ощющения в мертвом зубе

Вот снимок зуба, спра­ва имеется восполнени­е которое сейчас лечи­тся кальцием, а беспо­коит соседний передни­й зуб и неприятные ощ­ющения даже больше ме­жду зубами с левой ст­ороны, особенно от го­рячего а затем как бы­ отдаёт в зуб, но кра­тковременно, подскажите может эт­о в десне что то или ­соседний зуб с воспал­ением отдает или в самом зубе проблема?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего, проблема не центральном резце слева, а в боковом. Там стоит пломба не достаточно герметично и близко к пульпе, а также под ней имеется кариес. Обратитесь к лечащему врачу для полноценной клинической диагностики и проведения лечения. С уважением.