Консультации / Стоматология

Можно ли сохранить зуб

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насчёт моей проблемы. Мой сын случайного головой ударился о мой клык, боли я почти не чувствовала, но со временем заметила шишечку на десне, но не сразу придала значения, так как зуб полностью был здоров, и я не знала, что от такого незначительного удара корень зуба может умереть. Снимок до начала лечения : https://goo.gl/photos/miBRqYGi9NqUBCEP8 Фото после лечения: https://goo.gl/photos/iYc6WyHtCJ8AfEGM6 Промыли канал, лекарство всего ставили на две недели, а потом закрыли канал, чего я не ожидала, делала в другой стране. Шишка с щеки спала, но неожиданно через два почти месяца появилась и за один день увеличилась и лопнула. Пришла к врачу, сделали снимок 3Д: https://goo.gl/photos/KVdEdNcicB4C9A5s5 По последнему снимку видно, что уже кости нет, инфекция распространилась ещё больше, как я понимаю, что уже захватывает соседний зуб :( Мне предлагают резекцию корня сделать. Какая вероятность, что при данной ситуации это поможет и получится сохранить зуб ? Есть ли Надежда, что соседний зуб выживет,пока он реагирует на холод. Понимаю, что альтернатива - это только удаление зуба. Но восстановится ли кость, чтобы можно было имплантан установить , хотя бы через год? Очень надеюсь на вашу помощь, так как живу в стране, где стоматология ужасно дорогая, и решается вопрос ехать в Россию чтобы вылечить, если есть ,конечно, смысл. Можно ли установить коронку на первый зуб, он есть в первой ссылке-фото. Так как удалили много костной ткани, когда отбеливали зуб и он почти пусто, можно ли будет коронку установить каким нибудь способом? Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопрос непростой,надо видеть зуб,щупать и тд Одних снимков мало..Вам надо задать все эти вопросы на очной консультации, иначе ответ очень относительный.