Консультации / Диетология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Меня зовут Айбек, 27 лет, рост: 185см, вес 112кг. Последние время с каждым днем набираю вес. Дело в том что уже 3 год работаю в офисе ( сидящая работа) с утро до вечера (иногда до ночи) Раньше посещал спорт зал, а сейчас ни как нет времени и очень устаешь после работы, не до спорта. И нет конкретного режим питание. Иногда обед ем в 13:00, иногда в 16:00 а иногда вообще нет времени. Часто бывает командировки, по этому иногда приходиться есть ночью. Сколько раз старался правильно питаться, но я пока здесь работаю, этого не получиться. Скажите пожалуйста, как в таких условиях можно похудеть? может есть какая то лекарства, таблетки? Помогите пожалуйста. Спасибо за ране!
Добрый день! К сожалению, никакие таблетки при отсутствии нормального питания и соответствующего образа жизни не помогут. Вам обязательно нужно восстановить режим питания. Если не получается принимать полноценную еду - делайте перекусы. Но регулярно! При любых условиях работы можно раз в 3 часа выпить сначала стакан воды, а потом минут через 15-20-30 скушать что-то. Это могут быть фрукты, свежие овощи, кисломолочные продукты без наполнителей, вареное яйцо, кусочек ржаного хлеба с отварным мясом, протеиновый батончик. Вариантов много, надо только реально самому спланировать, взять с собой, включить себе напоминание на телефоне и всё! И физическая активность обязательна! Тем более работа сидячая. Нет сил на спорт? Их и не будет, если не начнете в текущей жизни двигаться. Начните с ежедневных пеших прогулок в среднем темпе всего минут по 20, можно в любое время суток: утром перед работой или вечером после. И в командировках можно прогуляться пешком. Это просто, поверьте, тем более, что сейчас какое ни какое, а лето. И Вы сами удивитесь появляющимся силам. А на работе изыщите возможность для выполнения упражнений, активизирующих обмен веществ. Это простая на 1 минуту "планка", или дыхательные упражнения на 2-3 минуты. Посмотрите в интернете. И начните. У Вас всё получится! Удачи Вам! )))