Консультации / Урология

боль после полового акта

Здравствуйте, мой муж после полового акта почувствовал резкую боль в половом члене,и захотел в туалет,при мочеиспускании боль тоже была ,прошло в течении 10-15 мин. Такое у него уже было несколько лет назад,мы оба сдавали ПЦР,обнаружили молочницу,но мы вместе пролечились.Я никакого дискомфорта не испытываю,что это может быть?
Подобные болевые ощущения могут быть проявлением воспалительного процесса. Мужу надо пройти обследование у врача-уролога.