Консультации / Сексология

Перестала возбуждаться

Здравствуйте! Мне 21 год. Половой жизнью с мужем живём более 1,5 года. Недавно (может, около месяца) я перестала возбуждаться. Умственно я понимаю, что хочу. Но там совершенно сухая. Ни ласки, ни порно-фильм, ни мастурбация не исправляют проблему. Из пережитых недавно стрессов - пожалуй, свадьба.
Здравствуйте. Возбуждение - это психическая функция, а реакция половых органов - физиологическая. Миллионы женщин постоянно влажные, миллионы - сухие даже перед оргазмом. Не зацикливайтесь, а просто пользуйтесь интимным гелем - в аптеке без рецепта. Постепенно Ваше напряжение пройдет, и увлажнение станет обычным. Удачи!