Консультации / Хирургия

Шишечка под кожей на животе

Здравствуйте,во время первой беременности (6 лет назад) на животе под кожей как бы в верхнем слое жира появился шарик по размеру не больше горошины ,по кожей не катается,находится в 10 см от пупка,посередине между тазовой косточкой и ребром.шишечка не болит, по цвету на 1 оттенок темнее всей остальной кожи,температуры обычной,скажите пожалуйста что это может быть,и опасно ли это?
Здравствуйте. Похоже на липому или фиброму. Если будет расти, болеть или что-то ещё настораживающее - сходите к хирургу на осмотр.