Консультации / Сексология

Жена мастурбирует

Здравствуйте!недавно жена призналась что 1-2 раза в неделю мастурбирует,причем делает она это в ванне под струёй воды говорит что привычка осталась подростковая .секс у нас регулярный каждый день фактически.стоит ли нам обратится к специалистам или же это нормальное явление?
Добрый день Сложно оценить насколько эти действия мотивированы привычкой или тем, что в регулярном сексе не удается получить желаемые ощущения. Для этого нужно побеседовать с вашей супругой. Качество секса определяется не только частотой, но и удовлетворенностью каждого. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег