анонимно, мужчина, 28 лет
здравствуйте) у меня такая проблемма. я нахожусь на работе(на вахте).А перед отъездом лечил зуб и мне удалили нерв, пломбировать не стали,так как выделялся гной..до сих пор выделяется 3 недели уже.Что делать?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте.
Стоматолог ставит лекарство. Гной перестает выделяться. Потом пломбируют канал.
анонимно
щас мне чем полоскать?я 2 нед. еще буду в поле на работе.
Левин Борис Владимирович
Может лучше антибиотик попить? Вы и ночуете в поле? Или это населенный пункт?