Консультации / Терапия

немеет левая рука

Мужу 30 лет, вёл не совсем здоровый образ жизни, злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Сейчас уже 2 недели у него немеет левая рука. Всё началось с мезинца, потом и безымянный и средний палец. С каждым днём всё хуже и уже неприятные ощущения в области рёбер и пальцы левой ноги. Подскажите, пожалуйста, что делать? Его очень тяжело заставить идти ко врачу.
Здравствуйте! Вам необходима консультация невролога длярешения вопроса о дальнейшей тактики ведения.