Консультации / Проктология

Кровь из заднего прохода

Добрый вечер. Около полутора недель назад появились обильные, алого цвета анальные кровотечения, проходящие совершенно бессимптомно как после акта дефекации, так и без него. Стараюсь придерживаться правильного режима питания, анальный секс не практикую. Не подскажете Ли, с чем это может быть связано и какие методы исследований помогут уточнить происхождение данной патологии?
Добрый день. Уважаемая Леди! Обратитесь к проктологу, так как это может быть как анальная трещина, геморрой и т.д. Не тяните с консультацией. Пройдите обследование: ректороманоскопию для начала. С уважением Миракян С.С.