Родинка

анонимно, женщина, 27 лет
Появилась около 2 лет назад, может больше точка, не пойму, родинка или нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли бежать к врачу с ней, ртдинок много, была у дерматолога пол года назад-эту, на подбородке забыла показать. Просто паника, что на беспигментную меланому похоже.

Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! На фото я вижу 2 образования. Пожалуйста, уточните о каком из них речь. Кроме этого, чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.

анонимно
Хотелось уточнить по роводу маленького образования, второе со мной с 2-х летнего возраста.

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Я по-прежнему прошу Вас заполнить анкету, расположенную по ссылке https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Делать даже предварительные суждения по одному только фото, к сожалению, не могу.