Консультации / Урология

Белое высыпание уздечки и пупырышки вокруг головки полового члена

Здравствуйте. Мне 17 лет и примерно пол года назад обратил внимание на белое высыпание на уздечке полового члена. Ходили к дермотологу, он ничего по поводу уздечки не сказал, а на счет пупырышек что это не заболевание а Пятна Фордайса. Но все же очень переживаю за высыпание белого цвета, которое особо видно при возбуждении. Меня это очень волнует и я надеюсь что вы поможете найти правильное решение данного вопроса. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фотографии очень плохого качества. Сделайте пожалуйста фото еще раз, после чего увеличьте картинку на компьютере, если она будет четкой - присылайте.
вот
К вопросу приложено фото
А данное фото ничем не лучше, я не знаю, возможно сервис мейл.ру сжимает качество фото, но по тому что я вижу сказать однозначно ни о чем нельзя, больше всего похоже на склератрофический лихен, но дифф.диагноз нужно проводить как минимум ещё с пятью заболеваниями.
может так будет лучше видно
К вопросу приложено фото
Да также, четкости нет. Фото для диагностики делаются при хорошей макросъемке, дойдите до уролога, или сходите к другому дерматологу и акцентируйте внимание на интересующем Вас вопросе.