Аллергия на смесь

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте. Моей дочке 1 месяц. Кушаем смесь. Начали с нутрилона премиум,были запоры,срыгивания и пятна на лице. Начали переходить на нистожен, стало хуже. Нам посоветовали Фрисовом,запоры и срыгивания прошли,но пятна на лице стали еще больше. Педиатр посоветовала фрисо гипоаллергенную,но на горячей линии фрисо сказали что не подойдёт. Посоветуйте пожалуйста что делать и какую смесь давать. Заранее спасибо

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Если подозревается реакция на белок коровьего молока, то показаны смеси-гидролизаты, например, Фрисопеп или Альфаре.

анонимно
А фрисосой нельзя?

Адалёва Алёна Сергеевна
На сою часто бывает аллергия.

анонимно
А козье молоко?Если можно то в каких пропорциях

Адалёва Алёна Сергеевна