Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на смесь

Здравствуйте. Моей дочке 1 месяц. Кушаем смесь. Начали с нутрилона премиум,были запоры,срыгивания и пятна на лице. Начали переходить на нистожен, стало хуже. Нам посоветовали Фрисовом,запоры и срыгивания прошли,но пятна на лице стали еще больше. Педиатр посоветовала фрисо гипоаллергенную,но на горячей линии фрисо сказали что не подойдёт. Посоветуйте пожалуйста что делать и какую смесь давать. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Если подозревается реакция на белок коровьего молока, то показаны смеси-гидролизаты, например, Фрисопеп или Альфаре.
А фрисосой нельзя?
На сою часто бывает аллергия.
А козье молоко?Если можно то в каких пропорциях
Если подозревается реакция на белок коровьего молока, то показаны смеси-гидролизаты, например, Фрисопеп или Альфаре.