Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция по феминизации лица

Можно ли сделать операцию по феминизации лица до официального получения разрешения на смену пола? У меня сломан нос - от удара стенка в одной из носопырок стенка развернулась и частично перегородила дыхательный проход, также у меня ассиметричная надбровная дуга. Сколько по максимуму может стоить операция с учетом указанных мной факторов и фото?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно сделать. Желательно делать в несколько этапов - надбровные дуги и нос. Стоимость ринопластики от 150 тыс. рублей. Коррекция надбровных дуг от 100 тыс. рублей. Конкретную информацию об операциях и стоимости можно получить на очной консультации. С Уважением Истранов А.Л.