Консультации / Гематология

Помогите разобраться с результатами

Здравствуйте! В первом браке у мужа было заболевания тетразооспермия у меня было 2 замершие беременности. Во втором браке я забеременела ,уже3месяц и все благополучно. Врач из за этих замерших назначил сдать анализы все дабы исключить вероятность регресса . Скажите в результатах заключения все норм я здорова никаких анализов больше не нужно сдавать. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Значимых нарушений в представленных результатах анализов не нахожу. В генетике - сносительство изолирвоанных гетерозиготных полиморфизмов в генах фолатного цикла, колторые могли быть причиной замерщей беременности . Принимайте с партнером фемибион-1, Йодомарин 100 мкг и магнелис В6. А супругу при тератозооспермии - Спермактин-форте и Андродоз 410 мг/2 капс/сутки 3 недели до зачатия.
Вы не поняли Это все мои анализы, с мужем первым мы в разводе. Со вторым я забеременела и вот мои результаты по генетике . Подскажите на плод влияет эти результаты и что нужно делать? Вот что меня интересует
Я понял, что это Ваши результаты, поэтому и написал рекомендации по предгравидарной терапии с нынешним партнером!