Консультации / Гинекология

аденомиоз,эндоцервицит

после обследования поставили диагноз лейкоплакия шейки матки,микробиологические исследования показали mobiiuncus spp,микрофлора коккобакцилярная,стафилакок 10 в 5 степени,гардинелла присутствие,прошла лечение инфекции,сделали конизацию шейки.сдала соскоб показал воспалительный процесс-экзоцервицит.Узи показало аденомиоз матки и кистозные изменения в левом яичнике(правый удален).Испытываю постоянные изматывающие боли в области матки,боли в груди(как перед месячными).Принимаю препарат "джес".Как излечить аденомиоз или хотя бы снять воспаление,принимала азитромицин,трихопол,аллокин-альфа,геноферон,боли усиливаются.Гормоны -пролактин-152,дгэа-сульфат 134,тестостерон-0.24 в первый день цикла
Ольга,воспаление лечат антибиотиками. Прием препарата джес сам по себе является методом лечения аденомиоза.