Консультации / Маммология

Болевые ощущения в груди.

Мне 35 лет, вчера появились болевые ощущения в правой груди, от подмышки в верх. . При обычном движении и при нажатии на грудь. 18 день после менструации. Мамолога в городе скорее всего нет, подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Боли в молочной железе могут возникать по разным причинам, и неврологическим и связанным с изменениями в молочной железе. По интернету невозможно определить в чем причина и что делать. Вам необходим осмотр врача, если нет маммолога,можно обратиться к хирургу или к гинекологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург