Консультации / Неврология

Расшифровка снимков МРТ головного мозга Приблизительный диагноз

Добрый день. Неделю назад проснулась с онемелостью в правых ладоне и ступне, что сопровождалось расстройством координации движений. Было ощущение, что вот вот потеряю сознание. Три дня сильно мучило данное состояние, но затем стало проходить. На 5 й день сходила к неврологу на прием, назначили МРТ головного мозга. Затем сходила к другому неврологу уже с показаниями. Диагноз поставить не могут без дополнительного обследования и спинномозговой пункции. Подскажите пожалуйста, насколько плохи мои дела со здоровьем по снимкам МРТ? Заране спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на рассеянный склероз. Необходимо полноценное исследование, диагностика. Как и любое заболевание - может протекать не тяжело или тяжело, прогноз не даю, так как нет диагноза. Но в общем, сейчас много возможностей для лечения, чем это было раньше. Если диагноз подтвердиться.