Консультации / Стоматология

Здравствуйте Что делать с этим зубом фото

Почти разрушен коренной зуб. Можно ли еще пломбировать в данном случае, или все-же придется ставить коронку? Спасибо.
К вопросу приложено фото
. Доброго вечера! Степень разрушения такова, что по фото невозможно сказать удастся ли вообще сохранить зуб, так, как не известно сколько годных тканей останется после удаления поражённых. Полноценное восстановление, если и возможно только вкладкой и поверх нее коронкой. Удачного лечения. Лопатин.