Консультации / Хирургия

Деформация грудной клетки

Добрый вечер. У моего мужа(21год) ВДГК с рождения, этой зимой он ездил на горнолыжный курорт, там он ударился сильно, долгое время болело после удара. Сейчас чуть перетрудится, дыхание перехватывает, боль жуткая,срочно нужна операция. Хотела бы узнать, сколько будет стоить операция и есть ли вариант сделать ее бесплатно и что для этого требуется. Я не работаю(с ребёнком в декрете), родители помочь не могут у него вообще нет отца,кредиты не дают, работает он один.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я занимаюсь лечением пациентов до 18-летнего возраста. У Вашего мужа вероятнее всего повреждение хрящевой части ребер. Как правило, это не опасное состояние, но боль достаточно существенная. Если в течение полугода боль не проходит, значит нужно рассматривать вариант об оперативном лечении