Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна на стопах и ладонях зудят горят и болят

Здравствуйте! Уже больше недели не проходят красные высыпания на стопах и ладонях. Они то появляются, то проходят и снова появляются. Самое главное только на тыльной стороне ладони и пальцах, а также на стопах. Пятна эти зудят, горят на стопах будто и ходить даже больно. Ходил на прием к терапевту он сказал, что это аллергический дерматит, но дерматит по-моему по-другому совсем высыпается. У меня же просто пятна, которые перетекают по ладоням и пальцам и на стопах до боли аж. Терапевт назначил уколы в вену Натрия Тиосульфат и Супрастин в/м. Когда Супрастин ставят легче как-то, но на время. Вчера был последний день укола Супрастина, сегодня не ставил и стопы покраснели и горят и больно наступать. Что это может быть? Сегодня вот на запястье и у виска почесал и появились прыщики. Недавно сдавал анализы ОАК в норме, Биохимия только Мочевая кислота повышена была, АЛТ и АСТ в норме. И можно ли попробовать Преднизолон мазь или уколы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото в данном случае сложно поставить диагноз. Необходим очный осмотр дерматолога.