Консультации / Хирургия

Что-то торчит из шрама

три года назад мне сделали операцию вырезали аппендикс, три месяца назад начала замечать что из шрама что-то торчит,похожее на нить черная, шрам ужасно болит, врачи делали косметический шов,покраснения только там где был шов,что делать в такой ситуации? нужно ли идти к врачу? а нить эта она за три месяца не больше не меньше как есть так и есть, только болит шрам
Здравствуйте. Идите на прием к врачу. Разобраться что да как можно только там. Здоровья Вам.