Консультации / Гастроэнтерология

Как помочь печени при длительном приеме анастеры?

Мне 60 лет. Два с половиной года тому назад мне удалили грудь (онкозаболевание) и было произведено 4 курса химиотерапии. Теперь я уже два года принимаю анастеру. Вес постепенно растет (уже 88 кг. при росте 162 см.). Показатели крови: Гамма-ГТ 128 (норма до 32), АлАТ 64 (норма до 31),АсАТ 44 (норма до 31), Гамма-глобулины 18.0(норма до 13,5),бета-глобулины 9.8 (норма до 9.4), глюкоза 6(норма до 5.9), альбумин 40 (норма с 40.2),СОЭ ( по Вестергену) 42 (норма до 30),остальные показатели в норме. Прошу посоветовать как помочь печени при длительном приеме анастеры? Мне ее принимать нужно еще три года! Спасибо.
вероятно у вас развился лекарственный гепатит. помочь можно принимая гепатопротекторы. Какие и как Вам скажет врач после очной консультации.