Консультации / Сексология

девственность

мне 20 лет..я не могу никак решиться на то, чтобы расстаться с девственностью....мне страшно что это больно..и я всю жизнь мечтала о сексе после свадьбы...а встречаюсь я с мужчиной намного старше меня..который требует близости...точнее - хочет..что делать? расскажите мне о пользах секса..и как побороть свой страх..?
Вы думаете, что пользы секса могут перевесить страх? Сомнительно. Вы же не пользу ищете, а боли боитесь. А вот с чего Вы взяли, что это больно - подумайте сами. Кто и когда Вас напугал, почему до сих пор не захотели увериться, что это неправда - вот откуда надо танцевать в преодолении страха. Кстати, почитайте http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ - там вполне реальные советы и приемы, чтобы сделать дефлорацию совершенно безболезненной. Удачи!