Консультации / Педиатрия

Не хватает Молока

Здравствуйте, у нас такая ситуация, ребёнок может начать есть грудь и потом весь извивается мосет грудь как соску и постоянно выплёвывает и капризничает , нажимаю грудь молоко может прям брызгать в может всего капля выделиться, после чего при капризах я даю смесь и он с удовольствием сьедает 150 мл, нам 4 мес живот не болит, вот вопрос действительно ли не хватает молоко? Раньше ведь все хорошо было
Добрый день! Так дети себя ведут, когда болит живот от большого количества лактозы в молоке. В смеси ингредиенты очень правильно подобраны и сбалансированы , а состав молока зависит от питания мамы. Чтобы облегчить перевариваемость молока, маме нужно много пить , отказаться от молочного, сладкого и жирного, ограничить мучное и продукты животного происхождения. Здоровья Вам!