Консультации / Гинекология

Месячные в перерыве приема ОК

Добрый день! После замершей беременности прописали на три месяца пить ОК, первый месяц пила Димиа, но они мне не осень подошли, и я после приема последней таблетки Димиа начала пить Ярину, пропила пачку, сейчас перерыв, а месячные не приходят. Можно начинать новую пачку на 8 день перерыва или ждать пока придут месячные и только потом начинать новую пачку? Спасибо за ответ!
Добрый день. В данной ситуации прежде, чем начинать прием препарата, необходимо провести УЗИ и обратиться на осмотр к гинекологу, чтобы выяснить причины отсутствия менструации.