Консультации / Болезни сосудов

Онемение ног

У меня уже около двух лет немеют пальцы ног и подошва . Посоветуйте, можно ли замедлить или вылечить эту болезнь ? Диагноз моей болезни -стенозирующий атеросклероз и не только , принимаю терапевтическое лечение таблетками (креон, престариум, тамсулозин, статины, кардиомагнил, цитофлавин). Лечить онемение ног хирургически врачь ангеоневролог отказалась (мне 80 лет), а таблетки и капельницы (трентал) не помогают. В компьютере нашел лечение народными средствами. Пчеловоды рекомендуют отходы пчел - восковая моль , иначе, огневка пчелинная. Это средство дает бодрость (ходить стал лучше), а с онемением пока не пойму ( принимаю 18-й день, надо 30). Правильно ли я поступаю ?
здравствуйте, ответ на этот вопрос знает только Ваш сосудистый хирург так как у него есть данные исследования сосудов ног.