Консультации / Гинекология

Поздний выкидыш

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с результатами гистологии. Беременности протикала плохо, постоянно были гематомы, кровотечение,низкая плацентария. На сроке 18.6 (01.06) отошли воды, делали вызывающие ,через неделю случился выкидыш(07.06) (на кануне малаш ещё был жив 06.06. Кариотип у мужа,меня и плода нормальный. Инфекций нет(не до ,не во время беременности) сдавали на скрытые и торч инфекции,мазки всегда в норме,даже кольпита не было. Требуется ли анализ на генетическую совместимость с мужем,если кариотипы нормальные?Требуется ли консультация иммунолога и гематолога? До этой беременности было два выкидыша на сроке 5нед и замершая беременность в 10нед.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В вашем случае нужно подробное обследование (которое назначается только при полноценной консультации), в том числе и на совместимость (гены HLA 2 класса). В консультациях иммунолога и гематолога пока необходимости не вижу.