Консультации / Проктология

Колоноскопия в стому

Добрый день, Степан Сейранович! У меня постоянная сигмостома. Врачам не удается провести обследование стандартным эндоскопом. Говорят, что узкая кишка и нужен педиатрический эндоскоп. Вы мне можете помочь пройти обследование? Спасибо.
Добрый день. Вы мне можете помочь пройти обследование? --- да пожалуйста. С Уважением Миракян С.С.