Консультации / Гинекология

Таблетки Диане-35

Здравствуйте меня зовут Лена, мне 24 года. Была у врача, гинеколога, он мне прописал пить Диане-35, сказал начинать курс с первого дня месячных. У меня дней семь были небольшие коричневые выделения, на 7-ой день немного пошли месячные, выпила первую таблетку, на следующий день месячных уже не было. Подскажите, мне продолжать пить таблетки или они ничего не дадут и нужно ждать следующих месячных?
Здравствуйте! В приеме таблеток, очевидно, Вы уже сделали перерыв, т.е. прекратили. В таком случае отложите их прием.