Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здраствуйте! После родового периода , первые месячные пришли через 3 месяца после отмены грудного вскармливания , но потом месячные пришли через месяц ,(была задержка целый месяц ) начиная с мазни коричневого цвета (3дня) потом пошла сама менструация ,в итоге они продлились 10дней , спустя неделю опять появились светло-коричневые выделения . Нормально ли это ? Что это может быть ? Стоит ли пить ОК для восстановления цикла
Здраствуйте! Нужна консультация гинеколога, осмотр, УЗИ, после чего Вы решите вопрос о необходимой терапии.