Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Так получилось,что календарь месячных вела в телефоне,потом программа сбилась и я как ни пыталась не могу вспомнить,дату первого дня месячных в мае.(Месячные у меня каждый месяц разнятся по дате). 15июня сделала 2 теста,показало 2 полоски (вторая не такая яркая),на следующий день после сна,сделала еще два теста (струйный и обычный разных производителей)показало две полоски.пошла на УЗИ врач поставила заключение,левый яичник подпаян к матке,содержит желтое тело 14мм,беременность под вопросом.Груди очень чувствительны,немного тянет низ живота,но не дискомфортно.Сдала кровь ХГЧ,результат 572,5.Меня волнует,может ли при таком ХГЧ,не увидеть плодное яйцо на узи?Сама врач сказала,что возможно еще рано или внематочная...
Здравствуйте, в данной ситуации необходимо находиться под наблюдением врача. Так как судя по цифрам ХГЧ срок беременности маленький. При таком сроке по УЗИ беременность может быть еще не видно. Необходимо смотреть динамику роста ХГЧ и изменения показателей УЗИ. При ухудшении общего самочувствия, появлении каких-либо болей, кровянистых выделений, необходимо обратится за медпомощью сразу же, чтобы исключить внематочную беременность.