Консультации / Дерматология и косметология

Сухая-мертвая кожа на ступне

Здравствуйте. На ступне возникла сухая-мертвая кожа. Только там где на фотографиях. Сначала обновилась, слезла старая, теперь такая как на фотографиях. После сна цвет и вид нормальный. Походишь, посидишь, помажешь и то что на фотографиях. Пробовал терациклин, унидерм, оксолин, левомеколь, лекарь крем с мочевиной, форенталь плюс, гидрокатизон (не само лечение, просто в доме оставились от другой болезни матери), не помогают. Может Вы что посоветуете? Или каким то перечисленным, но подольше. Попытался сфотографировать как можно подробнее. Спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае необходима консультация специалиста очная. Пока используйте крем лостерин 2 р/день.