Консультации / Педиатрия

Анальные трещины у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Имеются 2 анальные трещины и маленький геморроидальный узелок. Хирург на приеме назначил " гель Венотурон и свечи с беладонной и анестезином". Гель в городе найти не могу ( нет в аптеках), может его чем то можно заменить? И конкретного названия свечей тоже получается не знаю. Подскажите какие брать.
Добрый день! Аналогом геля венорутон является гепатромбин Г . Свечи с беладонной - это свечи с красавкой. Свечи с анестезином - это уже другой вид свечей. На мой взгляд, при применении гепатромбина и свечей с красавкой, можно уже обойтись без анестезиновых свечей. Здоровья Вам!